Новости, события, объявления

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 8-10 КЛАССОВ СРЕДНИХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ГОРОДА КУРСКА

“INVENTIONS THAT CHANGED THE WORLD”

В Юго-Западном государственном университете был проведен конкурс, цель которого повышение интереса к изучению иностранного языка и вместе с тем расширение кругозора учащихся за счет приобретения знаний из разных областей науки и техники. Финальный этап конкурса по английскому языку среди обучающихся 8-10 классов средних общеобразовательных школ г. Курска состоялся 14 марта.

Более 30 курских школьников, которые неплохо знают иностранный язык, собрались в вузе для того, чтобы поговорить о выдающихся открытиях и изобретениях английских и американских ученых,  расширить свои знания в области науки и техники и попрактиковаться в навыках разговорной речи. Информация о великих изобретениях человечества –  это лишь инструмент создания интересных ситуаций. Главная цель конкурса привлечь больше ребят к изучению иностранных языков.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

1 место – Команды МБОУ СОШ № 27, 60/1

2 место – Команда МБОУ СОШ № 25

3 место – Команды МБОУ СОШ № 29,55

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

____________________________________________________________________________

C 2016 года в Юго-Западном государственном университете проводится внутреннее тестирование Pearson Test of English на получение внутреннего сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком по Общеевропейской шкале.

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (на платной основе)

ДЛЯ СТУДЕНТОВ НЕЯЗЫКОВЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ПРОГРАММНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ?

ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ?

ЖДЕМ ВАС В АУДИТОРИИ 308 –

Людмила Николаевна Казакова (тел. 8 920 737 00 37)

·         УСВОЕНИЕ ГРАММАТИКИ НА ТЕСТОВОЙ ОСНОВЕ

·         ИНТЕНСИВНЫЙ РАЗГОВОРНЫЙ ПРАКТИКУМ (ВИДЕО И АУДИО МАТЕРИАЛЫ)