Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ


Концерт кафедры Вокального искусства

Концерт кафедры Вокального искусства

5 марта 2019 | Объявления
5 марта 2019 г. кафедра вокального искусства преподнесла замечательный подарок всем женщинам – преподавателям, студенткам и сотрудникам Юго-Западного государственного университета. В программу концерта вошла музыка XIX-XX веков, посвящённая вечным темам любви и разлуки, преклонения перед женской красотой, преданностью и мудростью. Впервые перед университетскими слушателями выступил доцент кафедры Николай Николаевич Амелин, проникновенно исполнивший «Ноктюрн» Арно Бабаджаняна. Несмотря на то, что...
Hello, kitty!

Hello, kitty!

В Юго-Западном государственном университете интересно отпраздновали всемирный день кошек. Два десятка курских школьников, которые неплохо знают иностранный язык, собрались в вузе для того, чтобы поговорить об этих милых животных на английском.

«23+8»

«23+8»

Студенты подготовительного факультета для иностранных студентов 1 марта поучаствовали в мероприятии, посвященном 23 февраля и 8 марта – «23+8».

Соревнования по боксу памяти Владимира Ивановича Поветкина

Соревнования по боксу памяти Владимира Ивановича Поветкина

4 марта 2019 | Объявления
В Курске открылся турнир по боксу, посвященный известному тренеру Владимиру Поветкину. Показать свой класс на первенство Курской области приехало порядка 200 спортсменов, в том числе и молодые боксеры, которые совсем недавно отправились в школу. Впрочем, нашлось место и юниорам 2005-2006 годов рождения. Теперь их ждет трехдневный марафон, по итогам которого они смогут не только стать чемпионами, но и завоевать место в сборной Курской области, которая в мае примет участие в первенстве ЦФО. Финалы...
Александр Поветкин вновь посетил ЮЗГУ и получил нарисованные перчатки

Александр Поветкин вновь посетил ЮЗГУ и получил нарисованные перчатки

На минувших выходных в спортзале ЮЗГУ проходил турнир памяти заслуженного тренера России Владимира Поветкина. Соревнования, которые собрали более 200 молодых боксеров, посетил и Олимпийский чемпион, сын прославленного тренера Александр Поветкин.

Я сотрудник Я абитуриент Я студент