Подведение итогов работы общественного Совета при департаменте экологической безопасности

18 декабря 2015 г. в департаменте экологической безопасности и природопользования Курской области состоялось подведение итогов работы общественного Совета при департаменте экологической безопасности и природопользования Курской области и общественного экологического Совета при Администрации Курской области в 2015 г.

Активную работу в обоих Советах проводила кафедра охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ. За активную жизненную позицию и большой вклад в дело охраны окружающей среды департаменте экологической безопасности и природопользования Курской области объявил благодарность доценту кафедры охраны труда и окружающей среды Кирильчук И.О. и студентке группы ТБ-21б Колтаковой Ю.О.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org