Условия участия, регистрационные формы, контакты организаторов

Условия участия в составе экспозиции Минобрнауки России

3-6 декабря 2019 г. (Азербайджан, г. Баку)

1.     Для участия в объединенной экспозиции Минобрнауки России необходимо подать заявку с описание предлагаемых проектов и разработок.

2.     Каждому участнику, допущенному после технической экспертизы к конкурсу, необходимо прислать информацию в каталог выставки на английском языке.

3.     Каждый участник (очный и заочный) должен представить на выставке по одному информационному плакату на каждую представленную разработку.

Размер плаката 920х1500 мм. Информация только на английском языке должна быть представлена строго в указанном порядке:

- Название разработки

- Фамилия, имя автора/авторов

- Назначение, краткое описание

- Иллюстрация

- Название организации и ее контакты (логотип, адрес, сайт, телефоны, e-mail)

4.     Каждый участник (очный и заочный) должен представить на выставке электронную презентацию разработок, натурный образец или макет..

5.     Все участники должны прислать в адрес организаторов электронные презентации в срок не позднее 25 ноября 2019г.

6.     Все участники экспозиции обеспечиваются рабочими местами, панелями для плакатов, доступом в Интернет и возможностью воспользоваться мультимедийным, звуковым и компьютерным оборудованием.

7.     Всем участникам представляется возможность принять участие в деловых мероприятиях выставки и в мероприятиях организованных на стенде Минобрнауки России.

Все перечисленные услуги предоставляются бесплатно

Время встречи участников в день монтажа экспозиции будут сообщены дополнительно лицам ответственным за делегацию.

- Транспортировка экспонатов участников на выставку производится силами самих участников.
- Обеспечение визами, авиабилетами, гостиницей участники берут на себя.

- Рекомендации по заказу билетов и отелей можно получить по индивидуальным запросам.

Ф1. Технические характеристики     Ф.2. Информация в каталог

Контакты организаторов:

Центр организации международных мероприятий и конгрессно-выставочной деятельности ЮЗГУ

E-mail: bakutelmon@mail.ru

Тел.:+7-916-504-81-74