Сохраним культурное наследие нашего региона

23 ноября доцент Г.Б. Полякова со студентами кафедры ТПЛ приняли участие в заседании круглого стола: «Культурное наследие Российских регионов: опыт и перспективы использования», почетным гостем которого стала депутат Государственной Думы РФ Федерального собрания седьмого созыва О.М. Германова. На мероприятии обсуждались проблемы, с которыми сталкивается регион при сохранении культурных памятников, и меры, необходимые для сохранения культурного наследия Курской области. На заседании круглого стола секретарь Курского отделения научно-образовательного культурологического общества Г.Б.Полякова вручила студентам города дипломы за лучшие проектные предложения и научные исследования в области изучения и сохранения культурного наследия России. Отрадно, что среди награжденных оказались студенты и Юго-Западного государственного университета, в том числе и студенты нашей кафедры: Виктория Благовещенская (гр. ЖР-31б), Светлана Бутусова (гр. ЖР-31б), Руслан Долганов (гр.ФЛ-31б) и Ксения Лычко (гр. ФЛ-31б), Дульский Дмитрий (гр.ФЛ-41б) . Сердечно поздравляем наших дипломантов с наградой!