Шестой онлайн-фестиваль дружбы

«ЛЮБОВЬ К КИНО, ЛЮБОВЬ К РОССИИ»

Наши иностранные студенты уже который год участвуют в замечательном проекте МГУ – онлайн –фестивале дружбы. Конкурс направлен на познание русского языка, русской литературы и культуры. В этом году Шестой онлайн-фестиваль дружбы назывался «ЛЮБОВЬ К КИНО, ЛЮБОВЬ К РОССИИ». Ребята создали замечательные видеоролики, где инсценировали любимые книги, создали ремейки известных фильмов, исполнили любимые мелодии российского кинематографа.

И вот объявлен результат творческого состязания:

Участники:

Преподаватели:

Помощники:

Сердечно поздравляем победителей и призеров онлайн-фестиваля дружбы, а так же руководство факультета ЛМК и кафедры ТПЛ, преподавателей русского языка как иностранного, сотрудников медиацентра ЮЗГУ, русских и иностранных студентов- волонтеров проекта, без поддержки которых было бы невозможно достичь столь высоких результатов!!!