V Всероссийская научная конференция школьников, студентов и аспирантов «Язык и межкультурная коммуникация в современном информационном пространстве»

12.02.2014 Юго-Западный государственный университет (кафедра теоретической и прикладной лингвистики факультета лингвистики и межкультурной коммуникации) провел V Всероссийскую научную конференцию школьников, студентов и аспирантов «Язык и межкультурная коммуникация в современном информационном пространстве». Количество участников составило более 50 человек. Участники мероприятия отметили высокий уровень организации и содержания работы, реальную значимость полученных сведений. VI Всероссийская научная конференция школьников, студентов и аспирантов «Язык и межкультурная коммуникация в современном информационном пространстве» запланирована на январь 2015г.