Интернет-олимпиада

На базе ЮЗГУ в феврале и марте 2016 г. прошли два тура интернет-олимпиады.

В секции по экологии традиционно участвовали студенты 3-4 курсов кафедры ОТиОС (ЭП-21б, ТБ-21б и ТБ-31б). После первого отборочного тура из 30 участвовавших студентов кафедры во 2-й тур вышли 6 человек: Розымова М. (ЭП-21б), Гнездилова А. (ТБ-21б), Жиляева А. (ТБ-31б), Семенова В. (ТБ-31б), Скобельдина Т. (ТБ-31б), Ушакова А. (ТБ-31б) и Шевелева Т. (ТБ-31б).

18 марта прошел 2-й региональный тур олимпиады, в котором принимали участие студенты различных ВУЗов Курской, Белгородской, Орловской, Воронежской и Брянской областей. Студенты нашей кафедры завоевали два призовых места: I (Гнездилова А.) и III (Шевелева Т.). Поздравляем победителей регионального тура!

В течение месяца, после подсчета баллов и подведения итогов интернет-олимпиады по всем регионам, станут известны победители общероссийской олимпиады. Напомним, что два предыдущих года наши студенты становились победителями в общероссийском зачете (II и III места, в 2014г. и I, II и III места, в 2015 г.) Ждем результатов и надеемся на успех в этом году!