Штаб студотрядов ЮЗГУ ждет тебя

15 марта 2024
Российские Студенческие Отряды – это крупнейшая молодежная организация страны, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето и попробовать себя в новой профессии, но и почувствовать атмосферу настоящей студенческой жизни!

Хочешь провести лето с пользой? Стремишься обрести новых друзей? Ищешь возможность проявить лидерский потенциал? Тогда тебе в Штаб студенческих отрядов Юго-западного государственного университета!

Что для этого необходимо сделать?
Заполнить анкету: https://forms.gle/LNLzFR6LKdx9Snhx5

Выбрать одно из четырех направлений деятельности, в котором тебе хотелось бы проявить себя:

- студенческие педагогические отряды – работа в детских лагерях и центрах Черноморского побережья в качестве вожатых.

- студенческие строительные отряды – работа на различных строительных объектах, в том числе, строительстве Курской АЭС-2.

- студенческие отряды проводников – работа проводниками пассажирских вагонов на железной дороге.

- студенческие сервисные отряды – работа в сфере гостеприимства.

Если у тебя остались вопросы о студентах в зеленых куртках, кто они и чем занимаются, предлагаем вам посмотреть видеоролик, созданный членами штаба студенческих отрядов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #РСО #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ