Top.Mail.Ru
 

Объявления

«ЮЗГУ-Атом» стал чемпионом Высшей лиги «А» по волейболу

«ЮЗГУ-Атом» стал чемпионом Высшей лиги «А» по волейболу

15 мая 2023 | Объявления
В Череповце завершился второй финальный тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». Борьбу за золотые медали вели шесть лучших команд.

Напомним, что в первом финальному туре, проходящем в Курске, «ЮЗГУ-Атом» одержал победы в пяти матчах. В Череповце курянки лишь один раз проиграли, но это не помешало им завоевать золотые медали.
День в истории ЮЗГУ – 12 мая 2010 года

День в истории ЮЗГУ – 12 мая 2010 года

12 мая 2023 | Объявления
Ровно тринадцать лет назад, 12 мая 2010 года, приказом Министерства образования РФ было утверждено решение о переименовании Курского государственного технического университета в Юго-Западный государственный университет.

Так, выпускники 2010 года, которым предстояло защитить дипломные проекты, получили дипломы ЮЗГУ. Через некоторое время в вузе были открыты новые специальности, востребованные на рынке труда: таможенное дело, городской кадастр, дорожное строительство, технологии продуктов питания....
Есть такая профессия - Родину защищать

Есть такая профессия - Родину защищать

Комитет по труду и занятости населения Курской области при участии Пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) по Курской области подготовил видеоролик о новых возможностях приема на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

Обратившись в центр занятости населения по адресу г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47 можно получить всю необходимую информацию об условиях и преимуществах контрактной службы, сотрудники службы занятости ответят на все интересующие вопросы....

PRосторы Удмуртии

PRосторы Удмуртии

10 мая 2023 | Объявления
Открыта регистрация на тревел-шоу «PRосторы Удмуртии». Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.

Участниками могут стать блогеры, видеоблогеры, журналисты, smm-специалисты, медийщики, специалисты в сфере межнациональной политики, туризма и культуры. Возраст – от 18 до 35 лет включительно. Обязательным критерием является количество подписчиков: от 5 000 в любой социальной сети.
В ЮЗГУ пройдет тренинг «Создай свой техностартап»

В ЮЗГУ пройдет тренинг «Создай свой техностартап»

10 мая 2023 | Объявления
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 11 мая в 11:30 пройдет тренинг «Создай свой техностартап». Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и при поддержке Минобрнауки России, автономной некоммерческой организации «Национальная технологическая инициатива».
Приглашаем студентов ЮЗГУ на «ОстроVа»

Приглашаем студентов ЮЗГУ на «ОстроVа»

10 мая 2023 | Объявления
Идет прием заявок на Всероссийский молодежный форум «ОстроVа». Программный блок включает в себя три направления: патриотическое воспитание, цифровизация и карьера.

В этом году участники снова смогут подать заявку на грантовый конкурс Росмолодежи и выиграть до 1,5 миллиона рублей на реализацию своей идеи.
Как пройдет Бессмертный полк в 2023 году?

Как пройдет Бессмертный полк в 2023 году?

«Бессмертный полк» – это гражданская инициатива, призванная сохранить в каждой семье память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны. Однако в этом году привычный формат проведения акции изменится, но россиянам предлагают несколько альтернативных вариантов.
Приглашаем на праздничные мероприятия в ЮЗГУ

Приглашаем на праздничные мероприятия в ЮЗГУ

4 мая 2023 | Объявления
Уважаемые студенты и сотрудники ЮЗГУ. Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая, 11:00 – праздничный концерт на главной площади ЮЗГУ от концертно-творческой студии;
5 мая, 12:00 – тематическое мероприятие «Чтобы жить, надо помнить» от кафедры вокального искусства (аудитория Г-2).
Я сотрудник Я абитуриент Я студент