PRосторы Удмуртии

10 мая 2023
Открыта регистрация на тревел-шоу «PRосторы Удмуртии». Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты.

Участниками могут стать блогеры, видеоблогеры, журналисты, smm-специалисты, медийщики, специалисты в сфере межнациональной политики, туризма и культуры. Возраст – от 18 до 35 лет включительно. Обязательным критерием является количество подписчиков: от 5 000 в любой социальной сети.

За несколько дней участники смогут увидеть все главные достопримечательности Удмуртской Республики, окунуться в ее историю и современные красоты. Современный формат тревел реалити-шоу позволит рассказать о регионе, как о привлекательном маршруте для туристов.

Приглашаем к участию студентов ЮЗГУ. Тревел-шоу «PRосторы Удмуртии» пройдет с 4 по 8 августа 2023 года. Регистрация доступна до 31 мая по ссылке: https://atmudm.ru/udmpr

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Тревел-шоу #PRосторы Удмуртии #Молодежь 46 #Росмолодежь #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ