Молдова. Условия участия. Заявки на участие

«Международное научно-техническое сотрудничество молодых ученых: новые вызовы и приоритеты»

Сентябрь – ноябрь 2020 г

Молдова, Таджикистан, Казахстан

Российско-молдавская конференция «Молодая наука»

29-30 сентября 2020 г

1.       Конференция проводится в режиме on-line на платформе Zoom

2.       Для участия в мероприятиях необходимо подать заявку на участие.

3.        Каждому участнику, допущенному после технической экспертизы к участию, необходимо подтвердить свое участие в очной или заочной форме, письменно в адрес организаторов.

4.        Трансляция конференции для участников – слушателей без доклада – на платформе YouTube

5.       Очные участники должны подготовить короткий доклад для выступления на одной из тематических секций и прислать его в адрес организаторов ysrus@mail.ru

6.        Заочные участники по желанию присылают короткий доклад в виде видео презентации для демонстрации на одной из тематических секций в адрес организаторов заранее.

7.       Программа конференции формируется при участии Экспертной комиссии, оценивающей поступившие доклады.

8.         Всем очным участникам при необходимости будет обеспечена визовая поддержка российской делегации и   обеспечено бронирование номеров в гостиницах для проживания российской делегации (3-4* звезды).

9.       Время встречи участников на мероприятиях будут сообщены дополнительно лицам ответственным за делегацию.

10.   Рекомендации по заказу билетов и отелей можно получить по индивидуальным запросам.

11.   Все перечисленные услуги предоставляются бесплатно

Регистрация участников

Нажимая на кнопку регистрации, вы даёте согласие на обработку персональных данных, соблюдая политику конфиденциальности.

Контакты организаторов:

Центр организации международных мероприятий и конгрессно-выставочной деятельности ЮЗГУ

E-mail: ysrus@mail.ru

Тел.:+7-916-709-60-52, +7-916-504-81-74