Рекомендации для сотрудников университета по профилактике коронавируса

Положение - П 81.150-2019 - О порядке организации и проведения компьютерного тестирования в университете
Приказ Об особенностях организации и проведения текущего контроля успеваемости в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции
Приказ №322а от 10.04.2020 - Утверждение Временного положения об аттестации
Приказ №363 от 13.05.2020 - О реализации требований распоряжения губернатора
Приказ №386 от 29.05.2020 - О мерах по реализации приказа Минобрнауки

Тест: Готовы ли вы противостоять коронавирусу?

Одной из главных причин, позволяющих коронавирусу COVID-19 быстро распространяться, является недостаточная информированность о практиках безопасного поведения в условиях пандемии.

Данный тест решает две задачи. Он оценивает ваши знания об обеспечении вирусной безопасности для себя, своей семьи и на рабочем месте, а также дает советы по борьбе с коронавирусом. Узнайте, насколько вы на самом деле готовы к пандемии.

Тест подготовлен при экспертной поддержке ведущего эпидемиолога, заместителя директора по научной работе Института общественного здоровья Сеченовского университета Р.В. Полибина.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19 В ВУЗАХ