Международный круглый стол на тему: «Самоорганизация социально-экономических систем: вопросы теории и практики»

Кафедра таможенного дела и мировой экономики 24.10.2014г. проводит Международный круглый стол на тему:

«Самоорганизация социально-экономических систем: вопросы теории и практики»

в 10-00 в конференц-зале по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев 19

В работе круглого стола примут участие доктора и кандидаты наук, руководители и ведущие специалисты малого и среднего бизнеса, участники Совета молодых ученых, главные специалисты организаций промышленного комплекса г. Курска.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА

1.                Современная государственность: история и перспективы развития.

2.               Государственная политика повышения конкурентоспособности экономики в условиях глобализации.

3.                Управление социально-экономическим развитием регионов: современное состояние, приоритеты и стратегические ориентиры.

4.                Развитие современной отраслевой экономики.

5.   Предприятие как главное созидающее звено инновационно-ориентированной экономики.

6.                Формирование позитивного имиджа страны на мировом рынке.

Приглашаем к участию преподавателей, аспирантов, магистров, студентов и всех желающих.