Доклад Марии Михайловой в финальной части Межвузовского конкурса научных работ

23 ноября 2015 года в Санкт-Петербургском имени В.Б. Бобкова филиале Российской таможенной академии в рамках Всероссийской молодежной научно-практической конференцией «Таможенные чтения – 2015. Евразийский экономический союз в условиях глобализации: взгляд молодых лидеров» состоялась организованная кафедрой административного и таможенного права филиала финальная часть Межвузовского конкурса научных работ студентов «Особенности судебной практики по делам, вытекающим из таможенных правоотношений».

Жюри конкурса отобрало из более двухсот работ, присланных на конкурс со всей России, только 25.

В число лучших научных работ вошло исследование студента группы ТД-12 Михайловой Марии. В финальной части межвузовского студенческого конкурса она выступила с докладом на тему «Особенности судебной практики по делам, связанным с корректировкой таможенной стоимости». После подведения итогов конкурса, Михайлова Мария была награждена дипломом победителя Межвузовского конкурса научных работ студентов «Особенности судебной практики по делам, вытекающим из таможенных правоотношений».