10 апреля День открытых дверей

10 апреля 2016 г. в ЮЗГУ прошел День открытых дверей. Студенты и сотрудники факультета ГУМО приняли в нем активное участие. Студентам специальности «Таможенное дело» приемная комиссия доверила встречать гостей у главного входа в здание и раздавать им программу мероприятий, консультируя по времени и срокам их проведения. На площади перед главным корпусом ЮЗГУ студенты направления подготовки «Мировая экономика» и специальности «Таможенное дело» совместно с преподавателями кафедры ТДиМЭ проводили разъяснительную работу с абитуриентами и их родителями. К 11 часам все заинтересованные лица собрались в аудитории Г-6, где выслушали подробный рассказ о правилах приема в 2016 г. от сотрудников приемной комиссии, а затем декан факультета ГУМО профессор И.В. Минакова объяснила факторы выбора отдельных специальностей и направлений подготовки.