Октябрь 2016 г.

В октябре 2016 года
студенты кафедры ПГС прошли стажировку по приглашению ООО «Сквирел-Курск» в обучающем семинаре «Применение материалов LITOKOL при устройстве бассейнов и гидроизоляции» в г. Ногинск Московской области

25 октября в конференц – зале ЮЗГУ состоялась открытая лекция заместителя генерального директора по науке Российской академии архитектуры и строительных наук Травуша В.И. Владимир Ильич - заслуженный строитель РФ, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, лауреат премии Совета министров СССР и премии правительства РФ, конструктор-строитель, в прошлом – старший инженер проекта Останкинской башни, в настоящем – один из авторов «Москва-Сити». Искренне благодарим Владимира Ильича за увлекательный мастер-класс!