II Международная научно-практическая конференция (онлайн-формат). Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения. 2020

Дата и место проведения:

17 июля 2020 г. Курск, Россия

Организаторы конференции:

• Юго-Западный государственный университет
  • КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ
  • Филиал ПАО "Квадра" - "Курская генерация"
  • Администрация города Курска

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: ПОСТАНОВКА ЗАДАЧ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ»!

Для Оргкомитета конференции «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения» безопасность и благополучие наших участников является главным приоритетом.

Многие участники конференции живут в странах, где правительства в настоящее время принимают экстренные меры, чтобы помочь избежать распространения коронавирусной инфекции, такие как отмена рейсов, карантин, санитарные меры, запреты на поездки и другие.

Проведение конференции в онлайн-формате позволит обеспечить соблюдение противоэпидемических требований, которые помогут сохранить здоровье и создать оптимальные условия труда для участников конференции «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения».

Желаем всем участникам конференции «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения» крепкого здоровья.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество!

О конференции

II Международная научно-практическая конференция в онлайн-формате «Современные проблемы в строительстве: постановка задач и пути их решения» пройдет 17 июля 2020 года.

Основная цель конференции - обеспечить устойчивое инновационное развитие строительной науки, сохранение преемственности научных школ, формирование высокого уровня подготовки профессиональных кадров, укрепление научных, деловых и международных контактов.

Формат участия

Онлайн-конференция

Разделы конференции

1. Градостроительство и архитектура
  2. Промышленное, гражданское и дорожное строительство. Современные строительные технологии. Экспертиза и оценка недвижимости.
  3. Энергоэффективность. Инженерная и экологическая инфраструктура

Программа работы конференции

• Пленарное заседание конференции с 10-00 до 12-00
  • Работа конференции по секциям с 13-00 до 15-00
  • Онлайн экскурсии с 15-00 до 17-00

Заявка на участие

Для участия в конференции заполните онлайн-заявку до 30 мая 2020 года. После проверки статьи нашими редакторами на Ваш e-mail придет письмо с уведомлением о принятии статьи или предложением внести в статьи технические и/или содержательные правки.

Контакты оргкомитета

Семичева Наталья Евгеньевна, тел. +7-903-877-34-69

Пахомова Екатерина Геннадиевна, тел. 8 (4712) 22-25-80

Дубракова Ксения Олеговна, тел.: +7-950-877-52-51