Кадровый состав кафедры физического воспитания (кафедра ФВ)


Заведующий кафедрой
Скобликова Татьяна Владимировна
Ученая степень: доктор педагогических наук
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС

Член-корреспондент Российской Академии естествознания, Академик Международной академии наук педагогического образования; Заслуженный деятель науки и образования, Правительственная награда: Отличник физической культуры и спорта, Награждена медалью «Почетный Лесгафтовец», орденом В.И. Вернадского
Доцент
Скриплева Елена Викторовна
Ученое звание: доцент
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС

профессор Российской Академии естествознания, Член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, Заслуженный работник науки и образования, Правительственная награда: Отличник физической культуры и спорта
Профессор
Хвастунов Анатолий Александрович
Ученая степень: кандидат педагогических наук 
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС

Правительственная награда: Отличник физической культуры и спорта; медаль-ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени; Судья Всероссийской и Международной категорий по рукопашному бою; Главный тренер сборной команды Курской области по рукопашному бою; Тренер сборной команды ЮЗГУ по рукопашному бою
Профессор
Бахтояров Николай Егорович
Ученое звание: профессор
Почетное звание: Заслуженный работник физической культуры РФ Правительственная награда: Орден Почета
Доцент
Милостной Юрий Павлович
Ученая степень: кандидат биологических наук
Доцент
Карпова Галина Гельевна
Ученая степень: Кандидат психологических наук
Доцент
Цуканова Ольга Михайловна
Ученая степень: кандидат исторических наук
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС

Тренер сборной команды ЮЗГУ по баскетболу
Доцент
Котова Ольга Владимировна
Ученая степень: кандидат социологических наук
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС

Доцент
Бурцева Александра Ивановна
Почетное звание: Почетный работник по физической культуре и спорта Курской области Правительственная награда: За заслуги в развитии физической культуры и спорта; За доблестный и самоотверженный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.; 70 лет освобождения г. Курска
Доцент
Калюбаев Владимир Николаевич
Правительственная награда: Отличник физической культуры и спорта
Доцент
Зацепин Виктор Иванович
Правительственная награда: Отличник физической культуры и спорта
Доцент
Курасбедиани Зураби Важаевич
Почетное звание: Заслуженный тренер
Главный тренер сборной команды Курской области.Тренер сборной команды ЮЗГУ по дзюдо
Доцент
Уколова Галина Борисовна
Старший преподаватель
Верютин Вячеслав Николаевич
Достижения: призер чемпионатов России и Мира по карате
Старший преподаватель
Красноруцкий Сергей Васильевич
Правительственная награда: Орден Мужества Тренер сборной команды ЮЗГУ по рукопашному бою
Старший преподаватель
Бекетов Игорь Николаевич
Мастер спорта по гандболу; Тренер сборной команды ЮЗГУ по футболу
Старший преподаватель
Бекетов Андрей Николаевич
Мастер спорта по гандболу; Тренер сборной команды ЮЗГУ по мини-футболу
Преподаватель
Хабибулина Татьяна Викторовна
Мастер спорта по настольному теннису; Тренер сборной команды ЮЗГУ по настольному теннису
Преподаватель
Николаев Юрий Викторович
Доцент
Воробьева Надежда Викторовна
ученая степень: кандидат биологических наук
Преподаватель
Широких Сергей Федорович
Лаборант
Боева Юлия Геннадьевна
Преподаватель
Играков Павел Анатольевич
Мастер спорта по легкой атлетике
Учебный мастер
Осипов Михаил Михайлович

Подробнее о ППС кафедры


Авторизация
Забыли свой пароль?