Награждение за спортивные достижения.

1. Награждаются наши фехтовальщики, студенты 3 курса юридического факультета:

награждается золотой медалью Всемирной универсиады студентов, проходившей в Сербии г. Белграде Жеребченко Дмитрий;

серебряной медалью Чемпионата Европы награждается, проходившем в Дании г. Оденса Дериглазова Инна.

2. 12-14 ноября 2009 г. в г. Брянске состоялся Чемпионат ЦФО России по рукопашному бою. Команда Курской области заняла 1 место, завоевав в личном зачете 15 медалей (5 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых).

кубком за 1 место на Чемпионат ЦФО России по рукопашному бою награждается тренер команды, зав. кафедры физ. воспитания Хвастунов Анатолий Александрович.

В этих соревнованиях успешно выступили учащиеся КурскГТУ, ставшие чемпионами в своих весовых категориях:

аспирант факультета строительства и архитектуры Алексей Зацепин, он на этих соревнованиях выполнил норматив Мастера спорта по рукопашному бою;

студент 3 курса юридического факультета Евгений Дериглазов, он также на этих соревнованиях выполнил норматив Мастера спорта по рукопашному бою;

студентка 2 курса экономического факультета Ирина Кичигина.

3. В соревнованиях по армрестлингу в зачет Спартакиады вузов г. Курска команда КурскГТУ заняла 2 место (в прошлом году было 5 место).

грамотой награждается тренер команды, доцент кафедры физ. воспитания Калюбаев Владимир Николаевич

4. В ноябре с.г. продолжалось проведение Спартакиады КурскГТУ:

в соревнованиях по баскетболу победителем и призерами стали команды факультетов: (награждение по грамотам);

в соревнованиях по баскетболу победителем и призерами стали команды факультетов: (награждение по грамотам).