Кадровый состав - Кафедра биомедицинской инженерии (кафедра БМИ)


Заведующий кафедрой
Кореневский Николай Алексеевич
Ученая степень: доктор технических наук
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
академик МАНЭБ, ИО, метрологии, заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, почетный работник науки и техники РФ
Профессор
Филист Сергей Алексеевич
Ученая степень: доктор технических наук
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Профессор
Агарков Николай Михайлович
Ученая степень: доктор медицинских наук
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Профессор
Бурмака Александр Александрович
Ученая степень: доктор технических наук
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Профессор
Серегин Станислав Петрович
Ученая степень: доктор медицинских наук
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Профессор
Крупчатников Роман Анатольевич
Ученая степень: доктор технических наук
Ученое звание: профессор
Профессор
Иванов Александр Викторович
Ученая степень: доктор медицинских наук
Ученое звание: профессор
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Доцент
Скопин Дмитрий Евгеньевич
Ученая степень: кандидат технических наук
Ученое звание: доцент
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Доцент
Кузьмин Александр Алексеевич
Ученая степень: кандидат технических наук
Ученое звание: доцент
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Доцент
Артеменко Михаил Владимирович
Ученая степень: кандидат биологических наук
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Член-корреспондент МАНЭБ, профессор РАЕ, академик международной академии естествознания (Лондон)
Доцент
Шаталова Ольга Владимировна
Ученая степень: кандидат технических наук
Ученое звание: доцент
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Доцент
Быков Александр Владимирович
Ученая степень: кандидат медицинских наук
Доцент, заведующий лабораториями
Стародубцева Лилия Викторовна
Ученая степень: кандидат технических наук
Ученое звание: доцент
Преподаваемые дисциплины в ЭИОС
Преподаватель
Родионова Софья Николаевна
Инженер II категории, преподаватель
Хрипина Ирина Игоревна
Программист II категории
Разумова Ксения Викторовна
Инженер
Аксенов Виталий Вячеславович

Подробнее о ППС кафедры


Авторизация
Забыли свой пароль?