Благодарность

Экономический факультет объявляет благодарность студентам, принявшим участие 19 и 21 июня 2011 года в обследовании пассажиропотоков города Курска по просьбе Департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства г. Курска.

Список студентов, принимавших участие

Поздравляем!

Поздравляем студентку группы БУ-82 Мерещенко Оксану с блестящим и запоминающимся выступлением в конкурсе «Мисс и мини-мисс ЮЗГУ». Фееричный номер артистки цирка, уникальная красота и изумительная грация не оставили равнодушными взыскательных членов жюри. Оксана получила титулы вице-мисс ЮЗГУ и «Мисс элегантность» и была отмечена призами многочисленных спонсоров конкурса.

Также нашей гордостью является вице-мини-мисс ЮЗГУ и «Мини-мисс улыбка» Юлия Беляева - дочка доцента кафедры экономики и управления Беляевой Татьяны Александровны.

Поздравляем победителей и многочисленных болельщиков!

Благодарность

Деканат экономического факультета объявляет благодарность студентам экономического факультета, принявшим участие  16 апреля 2011 года в VII Университетской олимпиаде по русскому языку как иностранному «Я люблю Россию»:

1. Паредес Сото Дани Джосселин (ЭК-01) – участнику команды «Курские витязи», занявшей 1 место в командном зачете.

2. Еведже Дамиларе Олукунле (БУ-71) – участнику команды «Дети солнца», занявшему 2 место в командном зачете.

3. Оладипупо Джордж Олукайоде Олуйори (МД-01) – участнику команды «Мы-куряне», занявшему 2 место в командном зачете и 1 место в музыкальном конкурсе.

4. Нгомо Хуакина Нзанг (ГУ-71), Салами Абиодун Даре (ЭК-81) – участникам команды «Весенние жаворонки», занявшим 2 место в командном зачете.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>