УРОКИ ГЕОГРАМОТЫ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛАХ

19 ноября профориентационное занятие и интерактивные уроки геограмоты состоялись в школе № 37 г. Курска. В преддверии Всероссийского географического диктанта школьники проявили особый интерес к географии родной страны. Изучение истории развития Русского географического общества, виртуальная экономическая экскурсия по России, игра «Угадай регион» - будущие выпускники были очень внимательны, активно отвечали на все вопросы и удивляли своей географической эрудицией. Географическое тестирование в завершении урока позволит выявить самых географически компетентных для продолжения плодотворного сотрудничества. Уроки провели: доценты кафедры ЭУиП Сароян Э.О., Козьева И.А. и староста группы ЭК-63б Сапрыкина Анастасия.