Открытая лекция от команды МЦТТ

12 мая 2016 года команда Международного центра трансфера технологий (МЦТТ) в составе заместителя директора центра Владимира Журавлева и инженера Светланы Гуляевой провела Открытую лекцию и тренинг «Трансфер технологий, управление инновационными проектами» для студентов направлений подготовки «Инноватика», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Управление персоналом», закрепленным за кафедрой ЭУиП.

Спикер Владимир Журавлев познакомил ребят с основными понятиями трансфера технологий, с процессом формирования идеи до создания коммерческого продукта, а также поделился практическими результатами МЦТТ. Светлана Гуляева, участник Открытого университета Сколково, представила свой инновационный проект, рассказала о его истории успеха в Сколково и провела небольшой тренинг «Путь к успеху».

Мы благодарны Владимиру Журавлеву и Светлане Гуляевой за практические семинары и опыт, которым они поделились с нашими студентами.