Международная научно-практическая конференция

Российский фонд фундаментальных исследований занимает весьма значимое место в системе организации отечественной науки. В настоящее время РФФИ  охватывает все стороны жизни научного сообщества. Фонд поддерживает наиболее активный научно-технический потенциал страны, обеспечивает ученых России финансовой поддержкой, реализует конкурсные механизмы финансирования научных исследований членов научного сообщества.

Доцент кафедры экономики, управления и политики Родионова Ирина Николаевна Юго-Западного государственного университета приняла участие в конкурсе и стала его призером.

20 октября 2017 года в стенах Юго-Западного государственного университета прошла 7-ая Международная научно-практическая конференция «Институты и механизмы инновационного развития: мировой опыт и российская практика».

Конференцию открыл заведующий кафедрой экономики, управления и политики доцент Железняков С.С.

На конференции выступили: начальник отдела по развитию персонала и социальной работе АО "Авиаавтоматика" им. В.В. Тарасова" Поликарпов Сергей Викторович, д.полит.н. профессор кафедры экономики, управления и политики Устинович Е.С., д.полит.н. профессор кафедры экономики, управления и политики Молокова М.А., к.э.н. доцент Алдохина Т.П. и многие другие.

Начальник отдела по развитию персонала и социальной работе
АО "Авиаавтоматика" им. В.В. Тарасова" Поликарпов Сергей Викторович.

Выступление с докладом д.полит.н., профессора Молоковой М.А.

Выступление с докладом д.полит.н., профессора Устинович М.А.

Выступление магистра очной формы обучения, направления подготовки «Политология»
магистерской программы  «Политическая регионалистика» Трунова Георгия.

Выступление к.э.н. доцента кафедры экономики, управления и политики Алдохиной Т.П.

В рамках конференции были заслушаны доклады студентов направления подготовки экономика.

Участников конференции наградили дипломами.

Выражаем слова благодарности всем участникам 7-ой Международной научно-практической конференции «Институты и механизмы инновационного развития: мировой опыт и российская практика».