Центр по тестированию специалистов строительства

Цель деятельности Центра – проведение компьютерного тестирования работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заявляемых в саморегулируемую организацию, для подтверждения соответствия требованиям к выдаче свидетельств о допускам к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Руководитель: Ступишин Леонид Юлианович, доцент, кандидат технических наук (ссылка на страницу кафедры).

Оператор Центра: Колесников Александр Георгиевич, старший преподаватель (ссылка на страницу кафедры).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА

- организация сбора информации о претендентах на аттестацию и внесение их в единую базу Национального объединения саморегулируемых организаций;

- организация проведения аттестации претендентов в форме компьютерного тестирования;

- направление результатов оценки уровня знаний в соответствующие аттестационные комиссии.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ ЦЕНТРА

Общероссийская негосударственная некоммерческая организация «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство».

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КЛИЕНТЫ ЦЕНТРА

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области», г. Курск.

Некоммерческое партнерство «Курская организация строителей», г. Курск.

Некоммерческое партнерство «Объединение проектировщиков Черноземья», г. Воронеж.

Некоммерческое партнерство «Белгородское сообщество проектных организаций», г. Белгород.

Некоммерческое партнерство «СРО»Строители белгородской области», г. Белгород.

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Первая гильдия строителей», г. Санкт-Петербург.

Некоммерческое партнерство проектировщиков «СтройОбъединение», г. Санкт-Петербург.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ В ЦЕЛЯХ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Памятка претенденту на прохождение тестирования в целях аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса (ссылка на документ 1).

Бланк договора (ссылка на документ 2).

Согласие на обработку персональных данных (ссылка на документ 3).

Информация о центре тестирования в Единой Системе Аттестации (ссылка86.57.255.137/esa/#).

305040, г. Курск, ул. 50 лет Октября,94.
тел. 8 (4712) 52-38-08