Расписание занятий 2 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ

«МЕТОДОЛОГИЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ДИССЕРТАЦИИ»

2 КУРС 4 СЕМЕСТР

с 04.04.2022 г. по 19.04.2022 г.

Дисциплину ведёт  д.т.н., профессор, академик РААСН  Колчунов Виталий Иванович

Тема: Зал персональной конференции Виталий Иванович Колчунов
Подключиться к конференции Zoom 
https://us05web.zoom.us/j/6825226113?pwd=OVBBY3VzbzA1SUZ3UEVXU3psV1RTQT09

Идентификатор конференции: 682 522 6113
Код доступа: Hsn34x

Дата

Лекция

Практика

05.04. 2022

вторник

с 13.20 до 14.50

15.00-18.20

06.04. 2022

среда

с 13.20 до 14.50

15.00-18.20

07.04.2022

четверг

с 11.40 до 13.10

Х

                                   

08.04. 2022

пятница

с 15.00 до 18.20

12.04. 2022

вторник

с 13.20 до 14.50

15.00-18.20

13.04. 2022

среда

с 13.20 до 14.50

15.00-18.20

14.04.2022

четверг

с 11.40 до 13.10

Х

15.04. 2022

пятница

с 15.00 до 16.30

16.50-18.20

19.04.2022

ЗАЧЁТ

с 15.00 до 18.20

Х

20.04.2022

ЗАЧЁТ

с 15.00 до 18.20

**********


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС 4 СЕМЕСТР

очная форма обучения,  с 04.04.2022 года по 17.05.2022 года

Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Социально-экономическое прогнозирование в регионе

очная

Экономики, управления и аудита

Харченко Е.В.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

А-40

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)

Концепции и механизмы стратегического управления инновационными проектами

очная

Финансов и кредита

Колмыкова Т.С.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

А-48

39.06.01

Социологические науки

Социология культуры

Коммуникационные процессы в России

очная

Философии и социологии

Абрамов А.П.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

А-509

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

Основные политико-правовые доктрины истории и современности

очная

Теории и истории государства и права

Шишкарева Т.Н.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-514

 

40.06.01

Юриспруденция

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

Актуальные проблемы международного частного права

очная

Гражданского права

Пронина Ю.О.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-619

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Квалификационные ошибки, их выявление и устранение

очная

Уголовного права

Байбарин А.А.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-603

40.06.01

Юриспруденция

Уголовный процесс

Правовой статус личности в уголовном процессе

очная

Уголовного процесса

Струкова В.В.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-601

45.06.01

Языкознание

и литературоведение

Теория языка

Социолингвистика

очная

Теоретической и прикладной лингвистики

Степыкин Н.И.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-310

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Источниковедение

очная

Конституционного права

Коровин В.В.

понедельник-

среда

с 18.30-21.20

(ВН)суббота

8.00 – 13.10

Г-816


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС 4 СЕМЕСТР

заочная форма обучения,  с 07.03.2022 года по 28.05.2022 года

 

Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

Стратегический менеджмент

заочная

Региональной экономики и менеджмента

Плотников В.А.

четверг-

пятница

с 18.30-21.20

(НН)суббота

8.00 – 14-50

А-44

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Государственное регулирование экономики и реализация региональной социально-экономической политики

заочная

Экономики, управления и аудита

Карамышев В.Н.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

А-45

40.06.01

Юриспруденция

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

Актуальные проблемы предпринимательского права

заочная

Гражданского права

Андреев Ю.Н.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-619

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Законодательная техника в уголовном праве

заочная

Уголовного права

Ситникова А.И.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-603

40.06.01

Юриспруденция

Уголовный процесс

Гносеологические основы уголовного процесса

заочная

Уголовного процесса

Петрова О.В.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-601

45.06.01

Языкознание

и литературоведение

Русская литература

Проблемы поэтики русской художественной литературы ХХ века

заочная

Кафедра русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных студентов

Степанова Н.С.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-716

45.06.01

Языкознание

и литературоведение

Теория языка

Междисциплинарные исследования в области языковой картины мира и мультимодальной коммуникации

очная

Теоретической и прикладной лингвистики

Пищальникова В.А.

понедельник-

пятница

с 18.30-21.20

суббота

8.00 – 13.10

Г-310

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Источниковедение

заочная

Конституционного права

Коровин В.В.

понедельник-

среда

с 18.30-21.20

(ВН)суббота

8.00 – 13.10

Г-816

 Аспиранты заочной формы обучения с 07.03.2022 года по 28.05.2022  года занимаются самостоятельной работой по дисциплинам согласно учебному графику в аудиториях для курсового проектирования и самостоятельной работы, закрепленных за профильными кафедрами.

 

___________________________________

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС, 3 СЕМЕСТР (очная форма обучения) с 29.11.2021 года по 07.12.2021 года.


    Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

01.06.01

Математика и механика

Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

Численные методы в механике

очная

 

Механики, мехатроники и робототехники

Яцун С.Ф.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-819

03.06.01

Физика и астрономия

Физика конденсированного состояния

Физические методы исследования и их метрологическое обеспечение

очная

 

Нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики

Кузько А.Е.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-714

06.06.01

Биологические науки

Математическая биология, биоинформатика

Биологическая и медицинская информатика

очная

 

Биомедицинской инженерии

Агарков Н.М.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-418

08.06.01

Техника и технологии строительства

Строительные конструкции, здания и сооружения

Основы рационального проектирования конструктивных и объемно-планировочных систем зданий и сооружений. Методы оценки и диагностики технического состояния зданий и сооружений 

очная

 

Уникальных зданий и сооружений

Колчунов В.И.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-316

08.06.01

Техника и технологии строительства

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

Математические модели оптимального газоснабжения, выработки и транспортирования тепловой энергии

очная

 

Теплогазоводоснабжения

Ежов В.С.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-619

08.06.01

Техника и технологии строительства

Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

Биосферосовместимые технологии в строительстве и парадигма преобразования города в развивающий человека

очная  

Промышленного и гражданского строительства

Дубракова К.О.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-702

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Системный анализ, управление и обработка информации (технические и медицинские системы)

Автоматизированные системы медико-биологических исследований

очная

 

Биомедицинской инженерии

Артёменко М.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-103

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

Схемотехника (элементная база перспективных ЭВМ)

очная 

Вычислительной техники

Чернецкая И.Е.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20 

А-303

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

 

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

Автоматизированные нечетко-логические системы управления в промышленности

очная

 

Вычислительной техники

Бобырь М.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-303

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Управление в социальных и экономических системах

Теория принятия решений

очная

 

Биомедицинской инженерии

Дегтярёв С.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-217

10.06.01

Информационная безопасность

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

Методы анализа рисков нарушения информационной безопасности

очная

 

Информационной безопасности

Таныгин М.О.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-213

11.06.01

Электроника, радиотехника и системы связи

Системы, сети и устройства телекоммуникаций

Модели и методы построения оптических сетей и систем телекоммуникаций и входящих в них устройств

очная

 

Космического приборостроения и систем связи

Гуламов А.А.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-203

12.06.01

Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

Приборы, системы и изделия медицинского назначения

Проектирование медицинских приборов и систем

очная

 

Биомедицинской инженерии

Кореневский Н.А.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-109

15.06.01

Машиностроение

Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента

очная

 

Машиностроительных технологий и оборудования

Куц В.В.

вторник- суббота

с 13.20-18.20

 

А-28

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

Геотехнология (подземная, открытая и строительная)

Геоэкологическая оценка застраиваемых территорий: современные методы и методики геоэкологического мониторинга, оценки опасности и риска

очная

 

Экспертизы и управления недвижимостью, горного дела

Хаустов В.В,

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-607

22.06.01

Технологии материалов

Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента

очная

 

Автомобилей и автомобильного хозяйства

Агеев Е.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Е-406

27.06.01

Управление в технических системах

Стандартизация и управление качеством продукции

Методы оптимизации и принятия решений

очная

 

Машиностроительных технологий и оборудования

Ивахненко А.Г.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Е-401


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС, 3 СЕМЕСТР (очная форма обучения) с 29.11.2021 года по 21.12.2021 года. 

Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

07.06.01

Архитектура

Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности

Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия

очная

Архитектуры, градостроительства и графики

Звягинцева М.М.

понедельник- вторник с 16.50-19.50

пятница  16.50-19.50

Г-708

Тенденции развития архитектуры и градостроительства

очная

Архитектуры, градостроительства и графики

Звягинцева М.М.

среда-четверг с 16.50-19.50

суббота  16.50-19.50

Г-708

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

Управление организацией и реинжиниринг бизнес-процессов

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Положенцева Ю.С.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-43

Стратегический менеджмент

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Пологженцева Ю.С.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

А-44

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Стратегическое управление и программно-целевое планирование в регионе

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Бессонова Е.А.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-45

 

Государственное регулирование экономики и реализация региональной социально-экономической политики

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Бессонова Е.А.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

А-46

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)

Исследование инновационных процессов в экономических системах

очная

Финансов и кредита

Колмыкова Т.С.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-31

Современные проблемы инновационного развития

очная

Финансов и кредита

Ершова И.Г.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

А-31

39.06.01

Социологические науки

Социология культуры

Современные проблемы социокультурного развития личности и общества

очная

Философии и социологии

Абрамов А.П.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-32

Социология личности

очная

Философии и социологии

Килимова Л.В.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

А-32

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

Современные проблемы юридической науки

очная

 

Теории и истории государства и права

Ламанов Е.Н.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

Г-514

Проблемы теории государства и права

очная

 

Теории и истории государства и права

Ламанов Е.Н.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-515

40.06.01

Юриспруденция           

           

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

Актуальные проблемы гражданского права

очная

 

Гражданского права

Цокур Е.Ф.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-526

Актуальные проблемы предпринимательского права

очная

 

Гражданского права

Андреев Ю.Н.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-526

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Методология уголовно-правовых исследований

очная

 

Уголовного права

Назаренко Г.В.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-601

Законодательная техника в уголовном праве

очная

Уголовного права

Ситникова А.И.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-602в

40.06.01

Юриспруденция           

           

Уголовный процесс

Проблематика современного уголовно-процессуального права

очная

Уголовного процесса и криминалистики

Рябинина Т.К.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-601

Гносеологические основы уголовного процесса

очная

Уголовного процесса и криминалистики

Петрова О.В.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-603

45.06.01

Языкознание и литературоведение

Теория языка

Сравнительно-сопоставительные и структурно-типологические исследования в языкознании: история и новейшие тенденции развития

очная

Теоретической и прикладной лингвистики

Пищальникова В.А.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

Г-301

Междисциплинарные исследования в области языковой картины мира и мультимодальной коммуникации

очная

Теоретической и прикладной лингвистики

Пищальникова В.А.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-303

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Историография истории России

очная

 

Конституционного права

Коровин В.В.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-814

Источниковедение

очная

 

Конституционного права

Коровин В.В.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

Г-816



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС, 3 СЕМЕСТР (заочная форма обучения) с 15.11.2021 года по 27.11.2021 года. 


Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

Управление организацией и реинжиниринг бизнес-процессов

заочная

 

Региональной экономики и менеджмента

Положенцева Ю.С.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-43

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Стратегическое управление и программно-целевое планирование в регионе

заочная

 

Региональной экономики и менеджмента

Бессонова Е.А.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-45

 

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)

Исследование инновационных процессов в экономических системах

заочная

Финансов и кредита

Колмыкова Т.С.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

А-31

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

Современные проблемы юридической науки

заочная

Теории и истории государства и права

Ламанов Е.Н.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

 

Г-514

40.06.01

Юриспруденция           

           

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

Актуальные проблемы гражданского права

заочная

 

Гражданского права

Цокур Е.Ф.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-526

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология;

уголовно-исполнительное право

Методология уголовно-правовых исследований

заочная

 

Уголовного права

Назаренко Г.В.

понедельник-вторник пятница с 16.50-19.50

Г-710

40.06.01

Юриспруденция           

           

Уголовный процесс

Проблематика современного уголовно-процессуального права

заочная

Уголовного процесса и криминалистики

Рябинина Т.К.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-601

45.06.01

Языкознание и литературоведение

Теория языка

Сравнительно-сопоставительные и структурно-типологические исследования в языкознании: история и новейшие тенденции развития

заочная

Теоретической и прикладной лингвистики

Пищальникова В.А.

понедельник-вторник, пятница

с 16.50-19.50

Г-303

45.06.01

Языкознание и литературоведение

Русская литература

 

Актуальные проблемы современного литературоведения

заочная

Кафедра русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных студентов

Степанова Н.С.

понедельник-вторник

пятница с 16.50-19.50

Г-716

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Историография истории России

заочная

Конституционного права

Коровин В.В.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-814


Я сотрудник Я абитуриент Я студент