2 курс 2017-2018


Расписание занятий аспирантов 2 курса

4 семестр
Расписание занятий социально-гуманитарного и экономического направлений - файл для скачивания

Расписание занятий по дисциплине «Методология научных исследований при подготовке диссертации»

Дата

Лекция

Практика

3.04.2018 г

с 15.00 до 18.20

Г-1

18.30-21.20

Г-7            

06.04.2018 г

с 15.00 до 16.20

Г-1

18.30-21.20

Г-7

09.04.2018 г

с 09.40 до 13.20

Г-1

18.30-21.20

Г-7

10.04.2018 г

с 11.00 до 15.00

Г-1

18.30-21.20

Г-7

12.04.2018 г

с 13.20 до 16.20

13.20-Г2,      15.00-Г-7

18.30-21.20

Г-7


4 семестр

Зачет принимает д.т.н., профессор, академик РААСН Колчунов Виталий Иванович

Вниманию аспирантов 2 курса!

Технари очники сдают зачёт по дисциплине 
«Методология научных исследований при подготовке диссертации» 

у Колчунова Виталия Ивановича 

16.04.2018г в 09.40 в аудитории Г-1б.  


Зачёт по дисциплине "Методология научных исследований при подготовке диссертации" 

для аспирантов очной формы обучения по направлениям  38.06.01, 39.06.01, 40.06.01, 46.06.01

назначен на 14.05.2018г в 12.00ч в ауд. Г-706

для аспирантов заочной формы обучения по направлениям 09.06.01, 15.06.01  назначен на 18.05.2018г в 12.00ч в ауд. Г-706

для аспирантов заочной формы обучения по направлениям 38.06.01, 40.06.01, 46.06.01 назначен на 18.05.2018г в 12.00ч в ауд. Г-706

Пример оформления тезисов к отчету


3 семестр



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС, 3 СЕМЕСТР (очная форма обучения)

с 27.11.2017 года по 05.12.2017 года.

 

Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

01.06.01

Математика и механика

Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры

Численные методы в механике

очная

 

Механики, мехатроники и робототехники

Яцун С.Ф.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-217а

03.06.01

Физика и астрономия

Физика конденсированного состояния

Физические методы исследования и их метрологическое обеспечение

очная

 

Нанотехнологии и инженерной физики

Кузько А.Е.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-815

04.06.01

Химические науки

Физическая химия

Кинетика сложных химических реакций и процессов

очная

 

Фундаментальной химии и химической технологии

Пожидаева С.Д.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-418

08.06.01

Техника и технологии строительства

Строительные конструкции, здания и сооружения

Основы рационального проектирования конструктивных и объемно-планировочных систем зданий и сооружений. Методы оценки и диагностики технического состояния зданий и сооружений

 

 

очная

 

Промышленного и гражданского строительства

Сморчков А.А.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-316

08.06.01

Техника и технологии строительства

Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение

Математические модели оптимального газоснабжения, выработки и транспортирования тепловой энергии

очная

 

Теплогазоводоснабжение

Поливанова Т.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

 

 

Г-619

08.06.01

Техника и технологии строительства

Экологическая безопасность строительства и городского хозяйства

Биосферосовместимые технологии в строительстве и парадигма преобразования города в развивающий человека

очная

 

Экспертизы и управления недвижимостью, горного дела

Бакаева Н.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-702

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Системный анализ, управление и обработка информации (технические и медицинские системы)

Автоматизированные системы медико-биологических исследований

очная

 

Биомедицинской инженерии

Артёменко М.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-103

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

Схемотехника (элементная база перспективных ЭВМ)

очная

 

Вычислительной техники

Гридин В.Н.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-303

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Управление в социальных и экономических системах

Теория принятия решений

очная

 

Информационных систем и технологий

Дегтярёв С.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-217

10.06.01

Информационная безопасность

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

Методы анализа рисков нарушения информационной безопасности

очная

 

Информационной безопасности

Шевелёв С.С.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-213

11.06.01

Электроника, радиотехника и системы связи

Системы, сети и устройства телекоммуникаций

Модели и методы построения оптических сетей и систем телекоммуникаций и входящих в них устройств

очная

 

Космического приборостроения и систем связи

Довбня В.Г.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-203

12.06.01

Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

Приборы, системы и изделия медицинского назначения

Проектирование медицинских приборов и систем

очная

 

Биомедицинской инженерии

Кореневский Н.А.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-109

15.06.01

Машиностроение

Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента

очная

 

Машиностроительных технологий и оборудования

Яцун Е.И.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-26

15.06.01

Машиностроение

Сварка, родственные процессы и технологии

Теория сварочных процессов

очная

 

Машиностроительных технологий и оборудования

Гадалов В.Н.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

 

 

 

А-20

15.06.01

Машиностроение

Роботы, мехатроника и робототехнические системы

Моделирование мехатронных и робототехнических систем

очная

 

Механики, мехатроники и робототехники

Яцун С.Ф.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-217

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

Геотехнология (подземная, открытая и строительная)

Геоэкологическая оценка застраиваемых территорий: современные методы и методики геоэкологического мониторинга, оценки опасности и риска

очная

 

Экспертизы и управления недвижимостью, горного дела

Хаустов В.В,

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Г-607

22.06.01

Технологии материалов

Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента

очная

 

Машиностроительных технологий и оборудования

Колмыков В.И.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

А-15

27.06.01

Управление в технических системах

Стандартизация и управление качеством продукции

Методы оптимизации и принятия решений

очная

 

Управления качеством, метрологии и сертификации

Куц В.В.

понедельник- пятница

с 16.50-21.20

 

Е-503


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ)ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС, 3 СЕМЕСТР (заочная форма обучения)

с 06.11.2017 года по 19.11.2017 года

 

 

Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Системный анализ, управление и обработка информации (технические и медицинские системы)

Автоматизированные системы медико-биологических исследований

заочная

Биомедицинской инженерии

Артёменко М.В.

вторник- пятница

с 11.40-16.30

суббота

8.00 – 13.10

А-103

15.06.01

Машиностроение

Сварка, родственные процессы и технологии

Теория сварочных процессов

заочная

Машиностроительных технологий и оборудования

Гадалов В.Н.

вторник- пятница

с 11.40-16.30

суббота

8.00 – 13.10

А-20

15.06.01

Машиностроение

Роботы, мехатроника и робототехнические системы

Моделирование мехатронных и робототехнических систем

заочная

Механики, мехатроники и робототехники

Яцун С.Ф.

вторник- пятница

с 11.40-16.30

суббота

8.00 – 13.10

Г-217а



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС, 3 СЕМЕСТР (очная форма обучения)

27.11.2017 года по 18.12.2017 года.

(время занятий определяется сотрудниками кафедр, за которыми закреплено проведение учебных дисциплин)

 

 

Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

Управление организацией и реинжиниринг бизнес-процессов

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Курбанов А.Х.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-43

Стратегический менеджмент

 

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Вертакова Ю.В.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

А-44

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Стратегическое управление и программно-целевое планирование в регионе

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Вертакова Ю.В.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-45

 

Государственное регулирование экономики и реализация региональной социально-экономической политики

очная

 

Региональной экономики и менеджмента

Плотников В.А.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-46

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)

Экономика промышленности

очная

 

Экономики, управления и политики

Гуров В.И.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

А-30

Теоретические и методологические основы мониторинга состояния и развития промышленных производств

очная

 

Экономики, управления и политики

Гуров В.И.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

А-33

39.06.01

Социологические науки

Социология культуры

Современные проблемы социокультурного развития личности и общества

очная

 

Философии и социологии

Абрамов А.П.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-501

Культурная социализация и самоидентификация личности и социальных слоев российского общества

очная

 

Философии и социологии

Абрамов А.П.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

Г-503

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

История российского правосудия

очная

 

Теории и истории государства и права

Шевцов А.Л.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

Г-514

Проблемы теории государства и права

очная

 

Теории и истории государства и права

Шевцов А.Л.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-515

40.06.01

Юриспруденция

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

Актуальные проблемы гражданского права

очная

 

Гражданского права

Сусликов В.Н.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-526

Актуальные проблемы предпринимательского права

очная

 

Гражданского права

Кайманова Е.В.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-616

40.06.01

Юриспруденция

Уголовный процесс

Проблематика современного уголовно-процессуального права

очная

 

Уголовного процесса и криминалистики

Рябинина Т.К.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

801

45.01.01

Языкознание и литературоведение

Теория языка

Сравнительно-сопоставительные и структурно-типологические исследования в языкознании: история и новейшие тенденции развития

очная

 

Теоретической и прикладной

лингвистики

Степыкин Н.И.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-301

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Историография истории России

очная

 

Конституционного права

Коровин В.В.

понедельник-вторник

пятница

с 16.50-19.50

Г-7

Проблемы военной истории России

очная

 

Конституционного права

Коровин В.В.

среда-четверг

суббота

с 16.50-19.50

Г-8


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ АСПИРАНТОВ

ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ (ПРОФИЛЬНЫМ) ДИСЦИПЛИНАМ

2 КУРС, 3 СЕМЕСТР (заочная форма обучения)

с 13.11.2017 года по 26.11.2017 года.

 

 

Направление подготовки

Профиль подготовки

Названия учебных дисциплин

Форма обучения

Кафедра

Преподаватель

Дни недели

время

Аудитория

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)

Управление организацией и реинжиниринг бизнес-процессов

заочная

Региональной экономики и менеджмента

Курбанов А.Х.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

А-43

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)

Стратегическое управление и программно-целевое планирование в регионе

заочная

Региональной экономики и менеджмента

Вертакова Ю.В.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

А-45

 

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)

Экономика промышленности

заочная

Экономики, управления и политики

Гуров В.И.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

А-30

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве

Современные проблемы юридической науки

заочная

История российского правосудия

Шевцов А.Л.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

Г-514

40.06.01

Юриспруденция

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

Актуальные проблемы гражданского права

заочная

Гражданского права

Сусликов В.Н.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

Г-526

40.06.01

Юриспруденция

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Методология уголовно-правовых исследований

заочная

Уголовного права

Байбарин А.А.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

Г-611

40.06.01

Юриспруденция

Уголовный процесс

Проблематика современного уголовно-процессуального права

заочная

Уголовного процесса и криминалистики

Рябинина Т.К.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

801

45.01.01

Языкознание и литературоведение

Теория языка

Сравнительно-сопоставительные и структурно-типологические исследования в языкознании: история и новейшие тенденции развития

заочная

Теоретической и прикладной

 лингвистики

Степыкин Н.И.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

Г-301

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

Историография истории России

заочная

Конституционного права

Коровин В.В.

понедельник-вторник

16.50-21.20

пятница ВН

18.30-19.50

Г-7


Авторизация
Забыли свой пароль?