Волонтеры «Индиго» на автокроссе

11 сентября 2023
В урочище Крутой лог состоялся очередной этапа Чемпионата и Первенства России «Курская дуга» по автомобильному кроссу. В соревнованиях, посвященных 80-летию победы в Курской битве, приняли участие более 60 спортсменов из 21 региона России.

По приглашению Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска помощь в организации спортивного мероприятия оказывали активисты студенческого волонтерского движения «Индиго» ЮЗГУ. В обязанности наших ребят входили подготовка и обслуживание зоны проведения соревнований, а также помощь судьям.

«Это был замечательный опыт. Мне было приятно ощущать себя частью такого масштабного мероприятия, в котором участвовали гонщики со всей страны. Особенно интересно было собственными глазами увидеть борьбу спорткаров в различных классах», – поделился своими впечатлениями волонтер «Индиго» Данил Перелейвода.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: Данил Перелейвода

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #Студенты ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ