В ЮЗГУ подвели итоги регионального этапа клубного турнира АССК России

21 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете 17 февраля прошло последнее спортивное состязание в рамках регионального этапа клубного турнира АССК России. Команды провели матчи по баскетболу 3х3. Победителями стали:

1 место – ССК «Гепард 1» (КГУ);
2 место – ССК «Гепард 2» (КГУ);
3 место – ССК «Монтажник» (КМТ).

Региональный этап клубного турнира проходил на базе спортивного комплекса ЮЗГУ с 13 по 17 февраля. На протяжении прошедшей недели команды соревновались по волейболу, кроссфиту, перетягиванию каната, доджболу и баскетболу 3х3. По итогам всех соревнований в тройку сильнейших вошли:

1 место – ССК «Гепард 1» (КГУ);
2 место – ССК «Монтажник» (КМТ);
3 место – ССК «Бенгал 1» (ЮЗГУ).

Победитель регионального этапа отправится на Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест», который пройдет весной этого года в Республике Мордовия.

Награждение победителей и призеров состоится 27 февраля в конференц-зале ЮЗГУ.

Дарья Щербинина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291335254

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #Спорт 46 #Бенгал #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ