В Курске наградили отличившихся спортсменов

31 января 2024
В штабе общественной поддержки Курской области состоялось награждение лиц, имеющих заслуги в сфере развития физкультуры и спорта за 2023 год. Провести данное мероприятие пригласили студентку ЮЗГУ, активистку Алину Яшину.

Министр физической культуры и спорта Курской области Алексей Петухов вручил отличившимся курским спортсменам удостоверения «Мастер спорта России», а также почетные грамоты за весомый вклад и развитие спорта и здорового образа жизни в нашем регионе. Также Алексей Евгеньевич наградил дипломами и кубками победителей и призеров спартакиад муниципального уровня и испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ