Текбол детям

18 июля 2023
В спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой завершилась профильная смена КРОМО «Магистр». Заезд проходил с 25 июня по 15 июля 2023 года.

Организаторы подготовили насыщенную культурно-досуговую и спортивную программу. Для продуктивного времяпровождения Юго-Западный государственный университет предоставил в лагерь оборудование для игры в текбол. Ребята узнали об этом уникальном виде спорта, а также проявили себя в данной игре.

Напомним, что проект текбольной лиги «Бенгал-Champ» стал победителем Всероссийского грантового конкурса молодежных проектов при поддержке «Росмолодежь Гранты» в 2022 году.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)
Фото: КРОМО «Магистр»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Текбол #Росмолодежь #Бенгал #ОВР ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежка ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ