Студенты ЮЗГУ стали обладателями стипендий Президента РФ

10 августа 2022
Стали известны имена обладателей стипендий Президента РФ на 2022/23 учебный год. Соответствующий приказ подписал министр науки и высшего образования России Валерий Фальков. Вознаграждение будет начисляться с 1 сентября.

Стипендиатами стали студенты и аспиранты высших учебных заведений, находящихся в ведении Минобрнауки России. Также обладателями являются обучающиеся частных образовательных организаций. Лауреаты имеют выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являются авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей.

За достижения в образовательной деятельности были отмечены студенты Юго-Западного государственного университета. Всего получать стипендию Президента РФ будут 25 обучающихся ЮЗГУ. Поздравляем и желаем успехов во всех начинаниях.

В прикрепленном документе список обладателей стипендий Президента РФ на 2022/23 учебный год от ЮЗГУ.

Мария Стрелкова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Стипендия Президента РФ #Наука В ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Вузы РФ #Пресс служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ