Студенты ЮЗГУ поддержали курский «Авангард»

2 апреля 2023
На стадионе «Трудовые резервы» завершился матч между курским «Авангардом» и «Космосом» из Долгопрудного.

Поддержать курян пришли и активисты ЮЗГУ из волонтерского корпуса «Индиго» и студенческого спортивного клуба «Бенгал». Единственный мяч, который принес победу «Авангарду», на 89 минуте забил Дмитрий Вяткин в своем дебютном матче.

Для нас это вдвойне приятно, ведь Дмитрий Вяткин наш студент. За основную команду играет благодаря прекрасному выступлению в чемпионате России 2022 года среди студенческих команд. Тогда он стал лучшим бомбардиром и нападающим зоны ЦФО, а после и лучшим нападающим финальной стадии чемпионата.

Поздравляем курский «Авангард» с первой победой в 2023 году и желаем только радовать своих преданных болельщиков. Вперед, куряне!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Авангард #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Индиго #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ