Спортсмены ЮЗГУ приняли участие в легкоатлетическом забеге на Боевке

18 марта 2023
В рамках празднования 9-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в парке на Боевой даче состоялся легкоатлетический забег. На старт вышли взрослые и дети, профессионалы и просто любители.

Студенты и сотрудники ЮЗГУ также приняли участие. Павел Играков, Дмитрий Алымов, Максим Жердев, Анастасия Воробьева, Дмитрий Косилов, Дмитрий Калистратов и Никита Сергеев преодолели дистанцию 2,8 км.

На своей страничке ВКонтакте заместитель главы администрации города Курска Сергей Котляров отметил: «Это значимое событие сегодня отметили городским легкоатлетическим забегом на Боевке. Приятно осознавать, что наши спортивные школы, любители бега приняли в нем участие. Получил огромный заряд бодрости. Спасибо всем».

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Боева дача #Боевка #Курск #Молодежь 46 #Кафедра физвоспитания #Новости ЮЗГУ