Спортсмены, дружинники и волонтеры ЮЗГУ на Кубке губернатора по лыжным гонкам

2 марта 2024
На базе спортивной школы «Арена» прошел Кубок губернатора по лыжным гонкам. Участие приняли порядка 400 спортсменов из разных районов Курской области и соседних регионов.

На дистанции 10 км среди женщин 1 место заняла преподаватель кафедры физического воспитания ЮЗГУ Юлия Аболонкова.

Студент Даниил Чуприна «пробежал» 10 км. Парень старался, но в число призеров не вошел. Желаем работать над собой и дальше, все получится.

Помощь в обеспечении общественного порядка и безопасности спортсменов и болельщиков оказали активисты народной дружины ЮЗГУ совместно с сотрудниками правоохранительных органов города.

Волонтеры ЮЗГУ также не остались в стороне. Они координировали движение спортсменов на всех дистанциях и оказывали помощь в церемонии награждения.

Пресс-служба ЮЗГУ, фотографии из открытых источников

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кубок губернатора #Губернатор 46 #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лыжные гонки #Кафедра физического воспитания #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ