Спортивная студенческая ночь

26 января 2024
В Курске на Губернском катке прошел фестиваль «Спортивная студенческая ночь». Одновременно данное мероприятие было организовано сразу в 47 регионах страны и приурочено Дню студента.

Участниками масштабного спортивного соревнования в Курске стали 8 команд. Состав сборных определялся путем жребия, в каждой были представители разных учебных заведений. Ребята проявляли смекалку, ловкость и скорость, а также проходили полосу препятствий и выполняли различные упражнения: объезжали фишки, клюшкой забивали мяч в ворота и перевозили друг друга на тюбинге.

Юго-Западный государственный университет представили студенческого спортивного клуба «Бенгал ЮЗГУ». По итогам наши ребята получили несколько комплектов наград и вошли в состав команд, которые стали победителями фестиваля. Студент Иван Ветчинов выиграл конкурс на лучший пируэт. Поздравляем!

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: Влад Малышко

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенческая ночь #Спорт 46 #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ