Приглашаем к участию во Всероссийской студенческой кибербитве

25 июля 2024
Приглашаем студентов ЮЗГУ принять участие в III Всероссийской студенческой кибербитве. Общий фонд для победителей и призеров составит 200 000 рублей. Соревнования пройдут с 8 по 10 сентября в Казани.

Принять участие можно, если ты:
– студент или аспирант вуза;
– интересуешься этичным хакингом, тестированиями на проникновения, противодействием киберугрозам и обнаружением и расследованием кибератак;
– имеешь опыт участия в CTF-соревнованиях.

Кибербитва – это соревнования по информационной безопасности, где команды могут испытать свои силы в условиях, максимально приближенных к реальности. Команда атакующих (red team) будет реализовывать кибератаки на инфраструктуру, а защитники (blue team) – выявлять инциденты ИБ.

Собирайте команду от 5 до 10 человек и оставляйте заявку на сайте кибербитва.рф Регистрация продлится до 2 августа.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кибербитва