Открыт прием заявок на творческий конкурс

28 ноября 2022
В Юго-Западном государственном университете стартовал фестиваль-конкурс «Герой бессмертного отряда», посвященный Дню Героев Отечества. Основная цель – формирование и развитие у молодежи духовно-нравственных и патриотических ценностей, отражающих историческое и культурное наследие России.

К участию приглашаются студенты ЮЗГУ в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: вокальное исполнительство, хореография, игра на музыкальном инструменте, художественное слово и авторское творчество. Представить творческий номер может солист или коллектив.

Конкурсная работа должна быть отправлена в видео формате до 4 декабря включительно. Заявки принимаются по электронной почте: kts.swsu@yandex.ru

Праздничный гала-концерт и награждение победителей пройдет в концертном зале «Свиридовский». Условия участия и форма заявки в прикрепленном положении.

Организаторами конкурса выступают: департамент воспитательной и социальной работы ЮЗГУ и концертно-творческая студия ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс #Фестиваль #Герои Отечества #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ