Top.Mail.Ru
 

Молодежная политика

Покорили московских модельеров

наградаНедавно были подведены итоги международного фэшн-фестиваля «Кутюрье года», который проходил в Москве. Работы молодых дизайнеров, модельеров и домов моды из 20 стран мира были представлены на обозрение настоящим гуру моды.

Гран-при получила коллекция студентов Юго-Западного государственного университета Ивана Ванина и Надежды Решетниковой.

Пожарно-спасательный отряд «Юго-Западный» – с кубком и грамотами

наградаСтуденты приняли участие в смотре-конкурсе на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Курской области». Кроме них соревновались ещё 19 подразделений из разных районов региона.


Письмо о сотрудничестве МИД России с ЮЗГУ

В МИД России высоко ценят роль, которую играет ЮЗГУ в сфере продвижения образовательных и научно-технологических обменов с иностранными государствами, в первую очередь со странами Латинской Америки. Сотрудничество в этих областях расцениваем как неотъемлемый инструмент проактивной политики, направленный на поощрение взаимовыгодного международного взаимодействия, «точечную работу» с перспективными представителями молодежи зарубежных стран. 
  Мне, безусловно, искренне хотелось бы воспользоваться...

Письмо командира воинской части 31895

  Обращается к Вам командир войсковой части 31895 полковник Сазонов Александр Михайлович. В этом небольшом письме мне бы хотелось рассказать Вам про Вашего сотрудника Александра Бартенева, военнослужащего вверенной мне части. 
 Исполнилось полгода с тех пор, как Александр покинул свой родной город, чтобы выполнить свой воинский долг перед Родиной. Александр образцово выполняет свой воинский долг, мастерски владеет вверенным оружием и боевой техникой, проявляет старание и профессионализм...

О поступлении в ЮЗГУ

О правилах приёма, популярных специальностях, стипендиях и предоставлении общежития в передаче рассказывает проректор по информатизации и новому набору Алексей Пыхтин.

ЮЗГУ участвует в диалоге на Балканском полуострове

акцияНа минувшей неделе в Сербии завершился «Балканский диалог – 2015». В этом году традиционная научная конференция, проводимая Фондом Горчакова, собрала наибольшее количество участников – около сотни. Внушительно и страновое представительство – пятнадцать стран делегировали своих представителей в Белград и Нови-Сад.

Всероссийская акция «Свеча памяти»

акция22 июня на территории студгородка ЮЗГУ объединенный совет обучающихся с активистами Российского союза молодежи при поддержке регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России»  приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

Я сотрудник Я абитуриент Я студент