Top.Mail.Ru
 

Молодежная политика

V Международный инвестиционный саммит в г. Донецке

19 октября 2012 | Молодежная политика
17-19 октября 2012 г. Юго-Западный государственный университет в составе официальной делегации Курской области принял участие в V Международном инвестиционном саммите в г. Донецке (Украина) и представил свою экспозицию. 

Из МФТИ с победой!

16 октября 2012 | Молодежная политика
Недавно в Московском физико-техническом институте прошел финальный тур Всероссийской студенческой олимпиады по физике среди студентов технических вузов.

Знаменитый космонавт Сергей Волков в ЮЗГУ

12 октября 2012 | Молодежная политика
12 октября в ЮЗГУ в день Фестиваля науки состоялась пресс-конференция с космонавтом, участвовавшим в доставке и выводе на орбиту студенческого малого космического аппарата ЮЗГУ «Кедр», который успешно отработал на орбите полгода.

С легкой кистью! Открылась выставка работ студентов кафедры архитектуры

11 октября 2012 | Молодежная политика
11 октября в проходной «колодца» состоялось открытие выставки работ студентов кафедры архитектуры, градостроительства и графики и персональной выставки студента кафедры Дмитрия Селютина.

Николай Овчаров попросил студентов ЮЗГУ подумать над совершенствованием дорожной сети Курска

10 октября 2012 | Молодежная политика
10 октября в киноцентре духовной культуры имени Щепкина глава городской администрации Николай Овчаров встретился со студентами кафедры автомобилей, транспортных систем и процессов ЮЗГУ.

Турнир по ЧГК

10 октября 2012 | Молодежная политика
10 октября в 18:00 в Г-2 состоялся чемпионат между сборными командами первых и вторых курсов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
Я сотрудник Я абитуриент Я студент