Top.Mail.Ru
 

Молодежная политика

Визит делегации ЮЗГУ в Республику Эквадор

3 августа 2011 | Молодежная политика

В августе 2011 г. в Республике Эквадор работала делегация Юго-Западного государственного университета. В состав делегации входили:

1. Атакищев Олег Игоревич – проректор ЮЗГУ по информатизации и специальным проектам.

2. Фролов Николай Сергеевич – директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ.

Подведению итогов работы предприятий промышленного комплекса

2 августа 2011 | Молодежная политика
2 августа 2011 года в Администрации Сеймского округа под руководством губернатора Курской области А.Н. Михайлова состоялось совещание по подведению итогов работы предприятий промышленного комплекса, транспорта и связи в Курской области в I-м полугодии 2011 года и задачам на ближайшую перспективу. На совещании присутствовали: председатель Правительства Курской области А.С. Зубарев, глава Администрации города Курска Н.И. Овчаров, а так же руководители от 200 промышленных организаций города Курска...

Летняя языковая практика студентов ФЛМК

2 августа 2011 | Молодежная политика
Этим летом нам была предоставлена уникальная возможность совершить увлекательное путешествие в Германию, в город Баден-Баден. Когда едешь в какую-то страну, где никогда не был до этого, то в душе рождается множество надежд. Так же было и с нами.

Новая победа сайта виртуальной приемной комиссии ЮЗГУ

1 августа 2011 | Молодежная политика

Сайт виртуальной приемной комиссии Юго-Западного государственного университета получил наивысшую оценку в мониторинге прозрачности сайтов российских вузов для абитуриентов в 2011 году.

4 августа - последний день замены копий документов на оригиналы

1 августа 2011 | Молодежная политика
Уважаемые абитуриенты! Напоминаем Вам, что 4 августа 2011 года в 16:00 заканчивается прием оригиналов документов об образовании. Все абитуриенты, не представившие в указанный срок оригинал аттестата или диплома, считаются отказавшимися от зачисления и участия в конкурсе на бюджетные места.

Зачисление лиц, поступающих по целевому приему и в магистратуру

30 июля 2011 года в 11:00 состоялось торжественное зачисление на 1 курс лиц, поступающих по целевому конкурсу и в магистратуру, с участием ректора университета и деканов факультетов. Приказы о зачислении выложены в разделе "Рекомендации и приказы о зачислении". В этом же разделе размещены списки лиц, рекомендованных к зачислению без вступительных испытаний, вне конкурса и по общему конкурсу отдельно по каждому направлению подготовки (специальности).

Зачисление и собрание для студентов 1 курса очной формы обучения

5 августа 2011 года в 10:00 в актовом зале ЮЗГУ состоится торжественное зачисление в состав студентов 1 курса очной формы обучения лиц, представивших в срок до 4 августа 2011 года оригинал документа об образовании.

Размещение полных пофамильных перечней абитуриентов

На стендах Приемной комиссии ЮЗГУ (г.Курск, ул. 50 лет Октября, д.94) и на нашем сайте будут размещены полные пофамильные перечни лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией по каждому направлению подготовки (специальности) по различным условиям приема на очную форму обучения.

Раздел нашего сайта "Списки абитуриентов" продолжит свою работу с целью информирования Вас о ходе замены копий документов на оригиналы.

Я сотрудник Я абитуриент Я студент