Top.Mail.Ru
 

Молодежная политика

Преподаватели ЮЗГУ прочитали лекции на Кубе

Преподаватели ЮЗГУ прочитали лекции на Кубе

Недавно в Гаване (Куба) в Университете компьютерных наук состоялась V Международная зимняя школа. Она представляет собой площадку для обмена и сотрудничества между различными университетами, учебными и научными учреждениями и высокопрофессиональными отечественными и зарубежными специалистами. Преподаватели Юго-Западного государственного университета Алла Сороколетова и Андрей Яцун приняли участие в работе Зимней школы в качестве спикеров.

«Войди в дело»

«Войди в дело»

В ЮЗГУ состоялся первый этап олимпиады  «Войди в дело». Её организатором выступило Курское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России».

Экскурсии на «Курскхимволокно»

Экскурсии на «Курскхимволокно»

11 марта Центр трудоустройства выпускников ЮЗГУ организовал экскурсию студентов на ООО «Курскхимволокно». Это уже не первая встреча с сотрудниками организации. В течение нескольких недель студенты разных направлений подготовки знакомились со спецификой работы в коллективе крупного предприятия, политикой развития и продвижения молодых перспективных кадров.

Команды КВН выступили на фестивале Юго-Западной лиги

Команды КВН выступили на фестивале Юго-Западной лиги

3-4 марта в актовом зале ЮЗГУ прошёл фестиваль Центральной Юго-Западной лиги МС КВН. Восемнадцать команд из разных уголков России и Белоруссии приехали продемонстрировать отменный юмор, харизму и зажигательные танцы. 

Я сотрудник Я абитуриент Я студент