Золото Спартакиады по футболу

18 мая 2024
В пятницу 17 мая состоялись решающие игры в рамках Спартакиады вузов Курской области по футболу. В финале сборная ЮЗГУ обыграла команду из КГУ со счетом 8:3.

«Ребята были очень подготовлены и мотивированы, во всех матчах показали классный футбол. Несмотря на победу, турнир для нас получился непростым. Но хорошая подготовка и отработанные комбинации на тренировках сделали свое дело. В команде отличные игроки, всегда стараются показать свой максимум, горжусь каждым из них», – рассказал тренер сборной ЮЗГУ по футболу, старший преподаватель кафедры физвоспитания Андрей Бекетов.

Отметим, что сборная ЮЗГУ по футболу в последнее время показывает великолепные результаты: в прошлом году также становилась победителем Спартакиады, трижды одерживала победу в проекте «Мини-футбол в вузы», а в ноябре 2022 года стала бронзовым призером студенческого Чемпионата России.

Поздравляем наших спортсменов и желаем держать эту планку еще долгие годы. Подготовкой команды занимаются старшие преподаватели кафедры физического воспитания ЮЗГУ Андрей и Игорь Бекетовы.

Илья Киенков, группа ЖР-01б

#Футбол #Спартакиада