ЮЗГУ-Спорт-Семья

14 ноября 2022
Городская семейная спартакиада «Команда» взяла старт на базе спортивного комплекса ЮЗГУ в рамках соревнований по бадминтону. Масштабные состязания продлятся до мая 2023, целевые категории – семьи с детьми от пяти до одиннадцати лет.

Более 70 команд зарегистрировались только в первые дни турнира. Формат игры «родитель-ребенок». Развлекательно-игровой процесс приобретает и образовательный характер, так как были приглашены специалисты из области профессионального бадминтона для обучения участников. Таким образом, программа спартакиады становится привлекательным мероприятием даже для новичков.

Возможность обоюдной радости детей и родителей через подобное времяпрепровождение конкурсанты отмечают крайне положительным для себя. Некоторые целенаправленно готовятся, работают с тренерами, развивают себя в различных спортивных дисциплинах.

Кирилл Голозубов (пресс-служба ЮЗГУ).
Фотографии: НАСПОРТЕ.

#ЮЗГУ #Спартакиада #Спорткомплекс ЮЗГУ #Спорт 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Здоровье #Семейная спартакиада #Команда #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ