В ЮЗГУ завершился отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу

15 марта 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ завершился отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу. Организатором соревнований выступил студенческий спортивный клуб «Бенгал» при поддержке кафедры физвоспитания.

Председатель ССК «Бенгал» Кристина Понарина рассказала, почему отборочный этап важен для спортсменов ЮЗГУ: «Для наших ребят участие в Чемпионате – это возможность оценить свои силы, усовершенствовать их и попасть на суперфинал».

Всего в отборочном этапе приняло участие 13 команд. По итогу заключительного дня первые три места заняли: «Бенгал», ЮЗГУ, «Big Boys».

Победителей и призеров наградил директор спортивного комплекса ЮЗГУ Владимир Степанов. Поздравляем всех спортсменов, а команде «Бенгал» желаем достойно выступить в рамках суперфинала «АССК.Чемп» в Республике Мордовия.

Ксения Крюкова, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291890128

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Волейбол #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ