В ЮЗГУ стартовали игры по настольному теннису

14 марта 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошли первые игры в рамках Спартакиады по настольному теннису. Цель турнира – привлечь к оздоровительным регулярным занятиям физической культурой и спортом преподавателей, сотрудников и студентов вуза, а также развитие дружеских взаимоотношений и общения.

Соревнования проводятся в двух категориях: личный зачет и смешанная команда. Стоит отметить, что с каждым годом участников становится все больше. Сегодня, 14 марта, прошли отборочные встречи, финальные игры пройдут завтра 15 марта.

Организаторами выступают кафедра физвоспитания, ССК «Бенгал» и кафедра промышленного и гражданского строительства.

Нина Гонеева, Алина Баева (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291889333

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра физвоспитания #Бенгал #Спорткомплекс ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Настольный теннис #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ