В ЮЗГУ стартовал отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу

9 марта 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ стартовал отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу. Организацией и проведением соревнований занимается студенческий спортивный клуб «Бенгал» при поддержке кафедры физвоспитания.

Участие принимают 13 команд, в состав которых вошли представители всех факультетов вуза. Соревнования продлятся 3 дня. Сегодня прошли игры в группах, дальше – стадия плей-офф и финал.

Команда-победитель отправится на Всероссийский суперфинал «АССК.Чемп» весной этого года в Республику Мордовия.

Подробнее в репортаже Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Фотографии: Дарья Тринёва, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Волейбол #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ