В ЮЗГУ прошла встреча с представителями футбольного клуба «Авангард»

14 марта 2024
Юго-Западный государственный университет посетили представители Курского футбольного клуба «Авангард». Встреча прошла в формате «Диалога на равных».

Специалист по работе с болельщиками Максим Котов и пресс-атташе футбольного клуба Иван Чернышев рассказали студентам о своей деятельности и успехах, которые им уже удалось достичь. На встрече обсудили вопросы дальнейшего развития клуба, а также провели небольшой блиц-опрос, чтобы понять, как привлечь и заинтересовать обучающихся посещать матчи.

Всех сотрудников и студентов Юго-Западного государственного университета футбольный клуб «Авангард» приглашает на игру, которая состоится 18 марта в 15:00 на стадионе «Трудовые резервы». Вход свободный. За билетами на дальнейшие матчи можно обращаться к специалисту по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Степану Филиппову (https://vk.com/filonfire_46).

Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Авангард #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ