В ЮЗГУ прошел отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу

28 февраля 2024
В спортивном комплексе ЮЗГУ состоялся основной отборочный этап Чемпионата АССК России по волейболу среди юношей. Участие в турнире приняли 10 команд, в числе которых и сборные из иностранных студентов нашего вуза.

Первые матчи команды сыграли в своих подгруппах. Лучшие вышли в стадию плей-офф. Здесь игры прошли напряженно, ведь уступать никто не собирался. Но в спорте, как известно, побеждает сильнейший. Места распределись следующим образом:

1 место – «Сборная» (отправятся на суперфинал Чемпионата АССК);
2 место – «ЮЗГУ-2»;
3 место – «Памир».

Награждение производила начальник управления молодежной политики ЮЗГУ Елена Шатанкова. Турнир был организован студенческим спортивным клубом «Бенгал» в рамках реализации проекта Кубок Ректора «ЮЗСпорт».

Ксения Крюкова, фотографии: Руслан Самотекин, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301756835

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмол #Росмол Гранты #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #АССК России #Бенгал #Волейбол #Спорт 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ